Профессиональная обработка от медведки

Медведка на огороде — страшный сон многих садоводов и дачников. Это существо обладает внушительными размерами и имеет довольно устрашающий вид. Медведка — опасный вредитель, появление которого на участке может стать причиной потери урожая. Заметив этого вредителя, тут же вызывайте специалистов санэпидслужбы. Мы гарантированно уничтожим всех взрослых особей и личинок паразита, причем сделаем это всего за один сеанс обработки.

Почему медведок следует уничтожать

Медведка — настоящий гигант в мире насекомых, длина тела которого достигает до 8 см. Вредитель надежно защищен мощным хитиновым панцирем, а его передние щупальца обладают солидной мощью и напоминают медвежьи лапы (отсюда и название насекомого). Встретить медведку в нашей местности можно довольно часто. Эти паразиты постоянно заняты рытьем подземных ходов, из-за которых гибнут культурные растения на вашем огороде или клумбе. Проблема в том, что медведки всегда выбирают рыхлую плодородную почву, как наиболее пригодную для обустройства лабиринтов. Понять, что на вашем участке завелся этот подземный вредитель, можно по некоторым характерным признакам:

Встретить вредителя можно и лично — медведка предпочитает выбираться наружу, когда на улице стоит солнечная жаркая погода. Насекомые удобно устраиваются на поверхности, чтобы немного погреться. 

Профессиональная обработка от медведки

Почему следует обращаться в нашу компанию:

Обеспечим полную конфиденциальность

Никто из ваших соседей или клиентов не узнает о том, что вы воспользовались услугами дезинсекторов. К месту работы сотрудники приезжают в обычной одежде, на личном транспорте без опознавательных знаков. Все необходимое оборудование, а также химические препараты, надежно упрятаны в рюкзаки. В рабочую форму наши специалисты переоденутся прямо на участке, который подлежит обработке от медведок. Если целью визита поинтересуется охранник, наши специалисты представятся сотрудниками ремонтной службы.  

Решение о том, какие именно способы обработки следует применить, будет принято после полного осмотра объекта нашим специалистом. Возможно, кроме дезинсекции химическими препаратами, потребуются дополнительные меры, направленные на истребление медведок — например, установка защитных барьеров. 

Не стоит пытаться истребить медведок самостоятельно. Наш многолетний опыт подтверждает — бороться с подобными вредителями следует профессионально, с применением специального оборудования и высокоэффективных препаратов, доступа к которым у обычных людей нет. Специалисты нашей компании обучены особым методикам борьбы с паразитами. Мы гарантированно истребим всех взрослых особей медведок на вашем участке, а также уничтожим их будущее потомство. Каждый клиент, обратившийся к нам за помощью, получает гарантии качества обработки от вредителей. Мы также заключаем официальный договор на все виды работ.

Счастливые часы

10% скидка на услуги после 16:00.
До конца акции остается 6 час 33 минуты

    Подготовка к истреблению медведок

    Желаете защитить свой дачный участок от медведок, нашествие которых начинается с наступлением теплых весенних дней? Тогда советуем заказать обработку от паразитов примерно за неделю до начала дачного сезона. В это время земля уже достаточно прогреется под солнечными лучами, поэтому мы сможем уничтожить всех подземных вредителей, вместе с их будущим потомством. Перед приездом наших специалистов советуем заняться подготовкой участка:

    Методы борьбы с медведкой

    С давних времен люди пытаются бороться с медведкой различными народными способами. К наиболее популярным, не утратившим актуальность и в наши дни, следует отнести:

    Современный способ истребления паразитов в домашних условиях — использование гранул, которые можно приобрести в специализированных садоводческих магазинах. К сожалению, такой препарат не способен обеспечить полную победу над медведками, ввиду своей низкой эффективности.

    дезинсекция от медведки
    обработка от медведки

    Медведки — довольно выносливые и живучие существа, способные выдержать многие испытания, устроенные им людьми. Можно бороться с этими насекомыми описанными выше народными средствами, но на особый эффект от такой деятельности рассчитывать не стоит. Лучший способ навсегда истребить медведок на своем участке — вызвать специалистов санэпидслужбы. Наши мастера, имеющие в своем распоряжении генератор горячего и холодного тумана, фумигаторы и многие другие инструменты, полностью очистят вашу территорию от подземных жителей. Только профессиональный комплексный подход обеспечит решение проблемы. 

    Если обнаружите хотя бы одну медведку возле своего дома или на даче — звоните нам немедленно. Му уничтожим всех взрослых особей, обнаружим и истребим кладки яиц, установим барьерную защиту для недопущения повторного появления на участке этих вредителей. После нашего визита можете быть уверены — урожай будет спасен и ни одна медведка вас больше не потревожит.

    Частые вопросы наших клиентов

    ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

    Полезные статьи