Уничтожение мышей

Специалисты нашей санэпидемслужбы гарантировано истребят мышей в вашем доме или на предприятии, сделают это качественно и оперативно. В процессе обработки пострадают исключительно вредители. Используемые нами препараты не причинят вреда вам или вашим четвероногим питомцам. Обращайтесь к нам в любое время, чтобы заказать услугу уничтожения мышей по самой доступной цене.

Профессиональная обработка от мышей

Обращайтесь к нам, если возникла необходимость истребить мышей в загородном доме, на даче, в подвале, на промышленном предприятии, на складе, в магазине или любом другом объекте. Все дератизационные мероприятия будут выполнены на высшем уровне:

Уничтожение мышей
дератизация от мышей

Почему следует обращаться именно к нам:

Счастливые часы

10% скидка на услуги после 16:00.
До конца акции остается 6 час 33 минуты

    Гарантируем полную конфиденциальность

    Никто из ваших соседей или клиентов не узнает о том, что вы воспользовались услугами профессиональных дезинфекторов. К месту работы сотрудники санэпидслужбы приезжают в обычной одежде, на личном транспорте без опознавательных знаков. Все необходимое оборудование, а также химические препараты, будут надежно упрятаны в рюкзаки. В рабочую форму наши специалисты переоденутся прямо на объекте, который подлежит обработке от мышей. Если целью визита поинтересуются соседи, охранник или другие лица, наши специалисты представятся сотрудниками ремонтной службы. 

    В некоторых случаях стоимость услуг может немного возрасти — но только по согласованию с самим клиентом, если будет принято решение о применении дополнительных мер обработки. Подобное может случиться, если предварительное обследование участка показало, что объект находится в неудовлетворительном санитарно-эпидемиологическом состоянии. В таком случае, наши специалисты приступят к комплексной обработке помещения от мышей, используя наиболее эффективные препараты.

    Как избавиться от мышей дома

    Магазины бытовой химии предлагают огромное количество всевозможных средств для борьбы с грызунами — это гели, пасты, порошки, дусты, механические ловушки, средства на клеевой основе. Все это можно применять для борьбы с вредителями, однако на долговременный эффект рассчитывать не стоит. Даже если вам удастся отправить “на тот свет” несколько особей грызунов, многие из них совершенно не пострадают и продолжат бесконтрольно размножаться в вашем доме. 

    обработка от мышей
    истребление мышей

    Дело в том, что обычные бытовые препараты не обладают пролонгированным действием, поэтому не истребляют всех до одного вредителей. Кроме того, мыши, со временем, попросту привыкают к подобным средствам и особо на них не реагируют. Что касается механических ловушек, то грызуны, являющиеся довольно хитрыми существами, научились их обходить.

    ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

    Полезные статьи